DE | FR

Europa League Qual.

Zenit
3
0
Zenit St. Petersburg
Molde FK
1
1
Molde FK
Zenit:
71'
Dzyuba
80'
Zabolotny
90'
Mevlja
Molde FK:
42'
Hestad
90'
19:45
Spielende (3:1)
90'
19:45
Tor, 3:1 durch M. Mevlja (Zenit)
88'
19:43
Auswechslung Hernani (Zenit)
88'
19:43
Einwechslung M. Ozdoev (Zenit)
87'
19:42
Gelbe Karte Hernani (Zenit)
86'
19:41
Auswechslung E. Hestad (Molde FK)
86'
19:41
Einwechslung M. Eikrem (Molde FK)
80'
19:35
Tor, 2:1 durch A. Zabolotny (Zenit)
78'
19:33
Auswechslung E. Haaland (Molde FK)
78'
19:33
Einwechslung S. Gregersen (Molde FK)
74'
19:29
Auswechslung P. Strand (Molde FK)
74'
19:29
Einwechslung F. Brustad (Molde FK)
71'
19:26
Tor, 1:1 durch A. Dzyuba (Zenit)
68'
19:23
Auswechslung I. Smolnikov (Zenit)
68'
19:23
Einwechslung A. Zabolotny (Zenit)
61'
19:16
Gelbe Karte I. Smolnikov (Zenit)
59'
19:14
Auswechslung M. Kranevitter (Zenit)
59'
19:14
Einwechslung A. Erokhin (Zenit)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (3:1)
42'
18:42
Tor, 0:1 durch E. Hestad (Molde FK)
38'
18:38
Gelbe Karte E. Hestad (Molde FK)
30'
18:30
Gelbe Karte V. Forren (Molde FK)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley FC
Burnley
1
0
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
1
0
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
3
1
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr