DE | FR

Europa League Qual.

Molde FK
2
0
Molde FK
Zenit
1
1
Zenit St. Petersburg
Molde FK:
65'
Hestad
77'
Haaland
Zenit:
21'
Kuzyaev
90'
20:45
Auswechslung C. Remmer (Molde FK)
90'
20:45
Einwechslung L. James (Molde FK)
90'
20:45
Spielende (2:1)
89'
20:44
Gelbe Karte V. Forren (Molde FK)
86'
20:41
Einwechslung Neto (Zenit)
86'
20:41
Auswechslung A. Anyukov (Zenit)
77'
20:32
Tor, 2:1 durch E. Haaland (Molde FK)
76'
20:31
Auswechslung D. Kuzyaev (Zenit)
76'
20:31
Einwechslung M. Kranevitter (Zenit)
76'
20:31
Gelbe Karte E. Haaland (Molde FK)
71'
20:26
Einwechslung P. Cibicki (Molde FK)
71'
20:26
Auswechslung F. Aursnes (Molde FK)
67'
20:22
Einwechslung R. Mak (Zenit)
67'
20:22
Auswechslung S. Driussi (Zenit)
65'
20:20
Tor, 1:1 durch E. Hestad (Molde FK)
61'
20:16
Auswechslung P. Strand (Molde FK)
61'
20:16
Einwechslung M. Eikrem (Molde FK)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (2:1)
21'
19:21
Tor, 0:1 durch D. Kuzyaev (Zenit)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley FC
Burnley
1
0
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
1
0
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
3
1
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr