Europa League Qual.

AEK Larnaca
AEK Larnaca
3
2
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
0
0
Beendet
17:30 Uhr
AEK Larnaca:
1'
Giannou
36'
Acorán
65'
Giannou
FK AS Trenčín:
90
19:15
Gelbe Karte für Jakub Paur (FK AS Trenčín)
90
19:15
Gelbe Karte für Aschraf el Mahdioui (FK AS Trenčín)
90
19:15
Spielende
87
19:12
Gelbe Karte für Facundo García (AEK Larnaca)
84
19:09
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Jorge Larena
84
19:09
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Facundo García
74
18:59
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Florian Taulemesse
74
18:59
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Apostolos Giannou
73
18:58
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Emeka Umeh
73
18:58
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Desley Ubbink
73
18:58
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Antonio Mance
73
18:58
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Peter Kleščík
70
18:55
Gelbe Karte für Nacho Cases (AEK Larnaca)
67
18:52
Gelbe Karte für Hamza Ćataković (FK AS Trenčín)
65
18:50
Tor für AEK Larnaca, 3:0 durch Apostolos Giannou
62
18:47
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Joey Sleegers
62
18:47
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Osman Bukari
62
18:47
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Tete
62
18:47
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Nacho Cases
52
18:37
Gelbe Karte für Jorge Larena (AEK Larnaca)
46
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:15
Ende 1. Halbzeit
36
18:06
Tor für AEK Larnaca, 2:0 durch Acorán
2
17:32
Gelbe Karte für Antonio Mance (FK AS Trenčín)
1
17:31
Tor für AEK Larnaca, 1:0 durch Apostolos Giannou
1
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley FC
Burnley
1
0
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
3
1
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr