DE | FR

Europa League Qual.

KRC Genk
5
2
KRC Genk
Brøndby IF
2
0
Brøndby IF
KRC Genk:
37'
Samatta
45'
Trossard
55'
Samatta
70'
Samatta
90'
Trossard
Brøndby IF:
47'
Hermannsson
51'
Wilczek
90'
22:15
Spielende (5:2)
90'
22:15
Tor, 5:2 durch L. Trossard (KRC Genk)
89'
22:14
Auswechslung L. Vigen (Brøndby IF)
89'
22:14
Einwechslung K. Fisker (Brøndby IF)
79'
22:04
Auswechslung D. Kaiser (Brøndby IF)
79'
22:04
Einwechslung S. Tibbling (Brøndby IF)
74'
21:59
Auswechslung D. Ndongala (KRC Genk)
74'
21:59
Einwechslung J. Paintsil (KRC Genk)
72'
21:57
Auswechslung A. Erceg (Brøndby IF)
72'
21:57
Einwechslung M. Uhre (Brøndby IF)
70'
21:55
Tor, 4:2 durch A. Samatta (KRC Genk)
69'
21:54
Gelbe Karte A. Erceg (Brøndby IF)
55'
21:40
Tor, 3:2 durch A. Samatta (KRC Genk)
51'
21:36
Tor, 2:2 durch K. Wilczek (Brøndby IF)
49'
21:34
Gelbe Karte J. Uronen (KRC Genk)
47'
21:32
Tor, 2:1 durch H. Hermannsson (Brøndby IF)
46'
21:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:15
Ende 1. Halbzeit (5:2)
45'
21:15
Tor, Elfmeter, 2:0 durch L. Trossard (KRC Genk)
37'
21:07
Tor, 1:0 durch A. Samatta (KRC Genk)
17'
20:47
Gelbe Karte A. Samatta (KRC Genk)
1'
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley FC
Burnley
1
0
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
1
0
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
3
1
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr