Europa League Qual.

Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Sl. Bratislava:
9'
Nono
61'
Šporar
KF Feronikeli:
67'
Hoti

Aufstellung

Slovan Bratislava
Slovan Bratislava

1
Dominik Greif
8
Marin Ljubičić
59'
14
Myenty Abena
23
Artem Sukhotskiy
29
Vasil Bozhikov
66
Kenan Bajrič
24
Nono
9'
86'
27
Dávid Holman
45'
67'
7
Moha
9
Andraž Šporar
61'
21
Rafael Ratão
70'

KF Feronikeli
KF Feronikeli

12
Florian Smakiqi
5
Lapidar Lladrovci
21
Perparim Islami
33
Arbër Prekazi
99
Yll Hoxha
4
Albert Dabiqaj
55'
10
Astrit Fazliu
14
Argjend Malaj
78'
82'
7
Mendurim Hoti
67'
62'
90'
11
Jean Carioca
76'
24
Kastriot Rexha

Reservespieler

15
Dávid Strelec
67'
20
Erik Daniel
70'
6
Joeri de Kamps
86'
30
Michal Šulla
17
Jurij Medveděv
81
Vernon
12
Boris Cmiljanić

Reservespieler

9
Mevlan Zeka
76'
20
Besmir Bojku
82'
18
Jetmir Topalli
90'
93
Jacek Troshupa
19
Luzlim Doshlaku
15
Arbër Potoku
6
Astrit Thaqi

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
3
Beendet
21:00 Uhr
01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr