Europa League Qual.

Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Sl. Bratislava:
9'
Nono
61'
Šporar
KF Feronikeli:
67'
Hoti
90
19:45
Einwechslung bei KF Feronikeli -> Jetmir Topalli
90
19:45
Auswechslung bei KF Feronikeli -> Mendurim Hoti
90
19:45
Spielende
86
19:41
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Nono
86
19:41
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Joeri de Kamps
82
19:37
Auswechslung bei KF Feronikeli -> Argjend Malaj
82
19:37
Einwechslung bei KF Feronikeli -> Besmir Bojku
78
19:33
Gelbe Karte für Argjend Malaj (KF Feronikeli)
76
19:31
Einwechslung bei KF Feronikeli -> Mevlan Zeka
76
19:31
Auswechslung bei KF Feronikeli -> Jean Carioca
70
19:25
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Rafael Ratão
70
19:25
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Erik Daniel
67
19:22
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Strelec
67
19:22
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Holman
67
19:22
Tor für KF Feronikeli, 2:1 durch Mendurim Hoti
62
19:17
Gelbe Karte für Mendurim Hoti (KF Feronikeli)
61
19:16
Tor für Slovan Bratislava, 2:0 durch Andraž Šporar
59
19:14
Gelbe Karte für Marin Ljubičić (Slovan Bratislava)
55
19:10
Gelbe Karte für Albert Dabiqaj (KF Feronikeli)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Gelbe Karte für Dávid Holman (Slovan Bratislava)
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
9
18:09
Tor für Slovan Bratislava, 1:0 durch Nono
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
3
Beendet
21:00 Uhr
01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr