Europa League Qual.

IFK Norrköping
IFK Norrköping
2
1
FK Liepāja
FK Liepāja
0
0
Beendet
20:00 Uhr
IFK Norrköping:
1'
Thern
80'
Hakšabanović
FK Liepāja:
90
21:45
Spielende
89
21:44
Auswechslung bei IFK Norrköping -> Christoffer Nyman
89
21:44
Einwechslung bei IFK Norrköping -> Henrik Castegren
86
21:41
Einwechslung bei IFK Norrköping -> Andreas Blomqvist
86
21:41
Auswechslung bei IFK Norrköping -> Karl Holmberg
81
21:36
Auswechslung bei FK Liepāja -> Mārtiņš Ķigurs
81
21:36
Einwechslung bei FK Liepāja -> Cristián Torres
80
21:35
Tor für IFK Norrköping, 2:0 durch Sead Hakšabanović
72
21:27
Einwechslung bei FK Liepāja -> Danu Spătaru
72
21:27
Auswechslung bei FK Liepāja -> Richard Friday
72
21:27
Einwechslung bei IFK Norrköping -> Sead Hakšabanović
72
21:27
Auswechslung bei IFK Norrköping -> Alexander Fransson
52
21:07
Gelbe Karte für Christoffer Nyman (IFK Norrköping)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
1
20:01
Tor für IFK Norrköping, 1:0 durch Simon Thern
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr