Europa League Qual.

Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
2
1
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Lechia Gdańsk:
26'
Flávio Paixão
63'
Lipski
Brøndby IF:
61'
Hedlund
90
20:45
Spielende
87
20:42
Gelbe Karte für Tomasz Makowski (Lechia Gdańsk)
83
20:38
Einwechslung bei Lechia Gdańsk -> Tomasz Makowski
83
20:38
Auswechslung bei Lechia Gdańsk -> Patryk Lipski
81
20:36
Auswechslung bei Brøndby IF -> Kevin Mensah
81
20:36
Einwechslung bei Brøndby IF -> Jens Gammelby
79
20:34
Einwechslung bei Lechia Gdańsk -> Sławomir Peszko
79
20:34
Auswechslung bei Lechia Gdańsk -> Lukáš Haraslín
75
20:30
Auswechslung bei Brøndby IF -> Simon Tibbling
75
20:30
Einwechslung bei Brøndby IF -> Kasper Fisker
74
20:29
Einwechslung bei Lechia Gdańsk -> Artur Sobiech
74
20:29
Auswechslung bei Lechia Gdańsk -> Flávio Paixão
63
20:18
Tor für Lechia Gdańsk, 2:1 durch Patryk Lipski
61
20:16
Tor für Brøndby IF, 1:1 durch Simon Hedlund
55
20:10
Gelbe Karte für Filip Mladenović (Lechia Gdańsk)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
26
19:26
Tor für Lechia Gdańsk, 1:0 durch Flávio Paixão
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr