Europa League Qual.

NK Domžale
NK Domžale
2
1
Malmö FF
Malmö FF
2
1
Beendet
20:45 Uhr
NK Domžale:
37'
Nicholson
48'
Gnezda Čerin
Malmö FF:
42'
Bengtsson
52'
Antonsson
90
22:30
Einwechslung bei NK Domžale -> Branko Ilič
90
22:30
Einwechslung bei NK Domžale -> Sven Karič
90
22:30
Auswechslung bei NK Domžale -> Tonći Mujan
90
22:30
Auswechslung bei NK Domžale -> Senijad Ibričić
90
22:30
Spielende
83
22:23
Gelbe Karte für Gaber Dobrovoljc (NK Domžale)
80
22:20
Einwechslung bei Malmö FF -> Franz Brorsson
80
22:20
Auswechslung bei Malmö FF -> Lasse Nielsen
77
22:17
Auswechslung bei Malmö FF -> Marcus Antonsson
77
22:17
Einwechslung bei Malmö FF -> Guillermo Molins
68
22:08
Auswechslung bei Malmö FF -> Søren Rieks
68
22:08
Einwechslung bei Malmö FF -> Jonas Knudsen
52
21:52
Tor für Malmö FF, 2:2 durch Marcus Antonsson
48
21:48
Tor für NK Domžale, 2:1 durch Adam Gnezda Čerin
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
42
21:27
Tor für Malmö FF, 1:1 durch Rasmus Bengtsson
38
21:23
Auswechslung bei NK Domžale -> Slobodan Vuk
38
21:23
Einwechslung bei NK Domžale -> Matej Podlogar
37
21:22
Tor für NK Domžale, 1:0 durch Shamar Nicholson
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr