Europa League Qual.

Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
2
1
FK Kairat
FK Kairat
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Hapoel Be'er S.:
10'
Safuri
63'
Shamir
FK Kairat:
90
21:15
Gelbe Karte für Yerkebulan Seidakhmet (FK Kairat)
90
21:15
Gelbe Karte für Islambek Kuat (FK Kairat)
90
21:15
Spielende
87
21:12
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Naor Sabag
87
21:12
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> David Keltjens
78
21:03
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Nigel Hasselbaink
78
21:03
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Niv Zrihan
77
21:02
Gelbe Karte für Rade Dugalić (FK Kairat)
76
21:01
Einwechslung bei FK Kairat -> Ramazan Orazov
76
21:01
Auswechslung bei FK Kairat -> Aybol Abiken
70
20:55
Gelbe Karte für Jimmy Marín (Hapoel Be'er Sheva)
67
20:52
Einwechslung bei FK Kairat -> Márton Eppel
67
20:52
Auswechslung bei FK Kairat -> Konrad Wrzesiński
67
20:52
Einwechslung bei FK Kairat -> Yerkebulan Seidakhmet
67
20:52
Auswechslung bei FK Kairat -> Bauyrzhan Islamkhan
63
20:48
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 2:0 durch Eden Shamir
54
20:39
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ben Sahar
54
20:39
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ramzi Safuri
50
20:35
Gelbe Karte für Eldos Akhmetov (FK Kairat)
48
20:33
Gelbe Karte für Miguel Vítor (Hapoel Be'er Sheva)
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
42
20:12
Gelbe Karte für Michael Ohana (Hapoel Be'er Sheva)
29
19:59
Gelbe Karte für Marwan Kabha (Hapoel Be'er Sheva)
10
19:40
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 1:0 durch Ramzi Safuri
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr