Europa League Qual.

CSKA Sofia
Sofia
1
0
NK Osijek
NK Osijek
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Sofia:
52'
Evandro
NK Osijek:
90
21:15
Auswechslung bei NK Osijek -> Mihael Žaper
90
21:15
Einwechslung bei NK Osijek -> Marko Dugandžić
90
21:15
Gelbe Karte für Graham Carey (CSKA Sofia)
90
21:15
Spielende
83
21:08
Einwechslung bei NK Osijek -> Dmytro Lyopa
83
21:08
Auswechslung bei NK Osijek -> László Kleinheisler
82
21:07
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Evandro
82
21:07
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Bozhidar Chorbadzhiyski
78
21:03
Auswechslung bei NK Osijek -> Marin Pilj
78
21:03
Einwechslung bei NK Osijek -> Vedran Jugović
78
21:03
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Petar Zanev
78
21:03
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Graham Carey
71
20:56
Gelbe Karte für Valentin Antov (CSKA Sofia)
66
20:51
Gelbe Karte für Geferson (CSKA Sofia)
63
20:48
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Valentin Antov
63
20:48
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Diego Fabbrini
58
20:43
Gelbe Karte für Petar Bočkaj (NK Osijek)
52
20:37
Tor für CSKA Sofia, 1:0 durch Evandro
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
29
19:59
Gelbe Karte für Tomislav Šorša (NK Osijek)
21
19:51
Gelbe Karte für Mihael Žaper (NK Osijek)
17
19:47
Gelbe Karte für Diego Fabbrini (CSKA Sofia)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr