Europa League Qual.

FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
FK Čukarički:
82'
Kajević
Molde FK:
4'
Omoijuanfo
38'
Eikrem
78'
Knudtzon

Aufstellung

FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom

1
Nemanja Belić
21
Darko Puškarić
23
Miroslav Bogosavac
30
Nikola Ćirković
65
Stefan Šapić
5
Marko Docić
19
Samuel Owusu
22
Luka Stojanović
25'
46'
33
Aleksandar Đorđević
70'
77
Stefan Kovač
80'
9
Slobodan Tedić

Molde FK
Molde FK

12
Álex Craninx
72'
2
Martin Bjørnbak
5
Vegard Forren
63'
18
Kristoffer Haraldseid
28
Kristoffer Haugen
7
Magnus Eikrem
38'
79'
16
Etzaz Hussain
17
Fredrik Aursnes
19
Eirik Hestad
10
Leke James
87'
99
Ohi Omoijuanfo
4'
70'

Reservespieler

10
Milutin Vidosavljević
46'
20
Asmir Kajević
82'
70'
32
Kosta Aleksić
80'
12
Đorđe Petrović
16
Dimitrije Kamenović
54
Stefan Veličković
8
Luka Luković

Reservespieler

14
Erling Knudtzon
78'
70'
11
Martin Ellingsen
90'
79'
30
Mathis Bolly
87'
52
Oliver Petersen
4
Ruben Gabrielsen
8
Fredrik Sjølstad
9
Mattias Moström

Aktuelle Spiele

08.08.2019 21:00
Torino FC
Torino FC
Torino FC
5
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
13.08.2019 18:00
JK Nõmme Kalju
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
Beendet
18:00 Uhr
13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr