Europa League Qual.

FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
FK Čukarički:
82'
Kajević
Molde FK:
4'
Omoijuanfo
38'
Eikrem
78'
Knudtzon
90
22:30
Gelbe Karte für Martin Ellingsen (Molde FK)
90
22:30
Spielende
87
22:27
Einwechslung bei Molde FK -> Mathis Bolly
87
22:27
Auswechslung bei Molde FK -> Leke James
82
22:22
Tor für FK Čukarički-Stankom, 1:3 durch Asmir Kajević
80
22:20
Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Stefan Kovač
80
22:20
Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Kosta Aleksić
79
22:19
Einwechslung bei Molde FK -> Martin Ellingsen
79
22:19
Auswechslung bei Molde FK -> Magnus Eikrem
78
22:18
Tor für Molde FK, 0:3 durch Erling Knudtzon
72
22:12
Gelbe Karte für Álex Craninx (Molde FK)
70
22:10
Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Aleksandar Đorđević
70
22:10
Auswechslung bei Molde FK -> Ohi Omoijuanfo
70
22:10
Einwechslung bei Molde FK -> Erling Knudtzon
70
22:10
Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Asmir Kajević
63
22:03
Gelbe Karte für Vegard Forren (Molde FK)
46
21:46
Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Luka Stojanović
46
21:46
Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Milutin Vidosavljević
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
38
21:23
Tor für Molde FK, 0:2 durch Magnus Eikrem
25
21:10
Gelbe Karte für Luka Stojanović (FK Čukarički-Stankom)
4
20:49
Tor für Molde FK, 0:1 durch Ohi Omoijuanfo
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

08.08.2019 21:00
Torino FC
Torino FC
Torino FC
5
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
13.08.2019 18:00
JK Nõmme Kalju
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
Beendet
18:00 Uhr
13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr