Europa League Qual.

FC Utrecht
FC Utrecht
1
0
Zrinjski Mostar
Zrinjski
1
1
Beendet
18:30 Uhr
FC Utrecht:
60'
Kerk
Zrinjski:
34'
Govedarica
90
20:15
Gelbe Karte für Ivan Brkić (Zrinjski Mostar)
90
20:15
Gelbe Karte für Sean Klaiber (FC Utrecht)
90
20:15
Spielende
80
20:05
Auswechslung bei FC Utrecht -> Sander van de Streek
80
20:05
Einwechslung bei FC Utrecht -> Urby Emanuelson
66
19:51
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Slobodan Jakovljević
66
19:51
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Renato Gojković
62
19:47
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Ivan Lendrić
62
19:47
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Irfan Hadžić
62
19:47
Einwechslung bei FC Utrecht -> Patrick Joosten
62
19:47
Auswechslung bei FC Utrecht -> Vaclav Černý
60
19:45
Tor für FC Utrecht, 1:1 durch Gyrano Kerk
57
19:42
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Mario Tičinović
57
19:42
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Staniša Mandić
57
19:42
Einwechslung bei FC Utrecht -> Nick Venema
57
19:42
Auswechslung bei FC Utrecht -> Justin Lonwijk
51
19:36
Gelbe Karte für Gyrano Kerk (FC Utrecht)
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
34
19:04
Tor für Zrinjski Mostar, 0:1 durch Miljan Govedarica
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr