Europa League Qual.

Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
2
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija
2
1
Beendet
19:00 Uhr
Y. Malatyaspor:
20'
Mina
66'
Jahović
Olimpija:
13'
Vukušic
74'
Savić
90
20:45
Spielende
90
20:45
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Ante Vukušic
90
20:45
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Haris Kadrić
90
20:45
Gelbe Karte für Guilherme (Yeni Malatyaspor)
75
20:30
Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Moryké Fofana
75
20:30
Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Berk Yıldız
74
20:29
Tor für Olimpija Ljubljana, 2:2 durch Stefan Savić
73
20:28
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Asmir Suljić
73
20:28
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Luka Menalo
70
20:25
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Goran Brkić
70
20:25
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Marko Putinčanin
66
20:21
Tor für Yeni Malatyaspor, 2:1 durch Adis Jahović
66
20:21
Gelbe Karte für Macky Bagnack (Olimpija Ljubljana)
64
20:19
Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Mitchell Donald
64
20:19
Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Guilherme
62
20:17
Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Nuri Aydın
62
20:17
Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Ahmed Ildız
53
20:08
Gelbe Karte für Arturo Mina (Yeni Malatyaspor)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
26
19:26
Gelbe Karte für Endri Ҫekiҫi (Olimpija Ljubljana)
20
19:20
Tor für Yeni Malatyaspor, 1:1 durch Arturo Mina
13
19:13
Tor für Olimpija Ljubljana, 0:1 durch Ante Vukušic
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr