Europa League Qual.

DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Atromitos
Atromitos
2
2
Beendet
20:30 Uhr
Dunajska Str.:
35'
Vida
Atromitos:
20'
Umbides
43'
Manousos
90
22:15
Spielende
74
21:59
Einwechslung bei Atromitos -> Tal Kachila
74
21:59
Auswechslung bei Atromitos -> Apostolos Vellios
73
21:58
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> César Blackman
73
21:58
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Éric Davis
61
21:46
Einwechslung bei Atromitos -> Farley
61
21:46
Auswechslung bei Atromitos -> Clarck N'Sikulu
60
21:45
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Lukáš Čmelík
60
21:45
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Dominik Veselovský
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
43
21:13
Tor für Atromitos, 1:2 durch Georgios Manousos
40
21:10
Gelbe Karte für Lukáš Čmelík (DAC Dunajská Streda)
39
21:09
Einwechslung bei Atromitos -> Spyros Natsos
39
21:09
Auswechslung bei Atromitos -> Kyriakos Kivrakidis
35
21:05
Tor für DAC Dunajská Streda, 1:1 durch Krisztófer Vida
30
21:00
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Krisztófer Vida
30
21:00
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Connor Ronan
20
20:50
Tor für Atromitos, 0:1 durch Javier Umbides
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr