DE | FR

Europa League Qual.

DAC 1904
1
1
FC DAC 1904
Atromitos
2
2
Atromitos
DAC 1904:
35'
Vida
Atromitos:
20'
Umbides
43'
Manousos
90'
22:15
Spielende (1:2)
74'
21:59
Einwechslung T. Kachila (Atromitos)
74'
21:59
Auswechslung T. Vellios (Atromitos)
73'
21:58
Einwechslung C. Blackman (DAC 1904)
73'
21:58
Auswechslung É. Davis (DAC 1904)
61'
21:46
Einwechslung Farley Rosa (Atromitos)
61'
21:46
Auswechslung C. N'Sikulu (Atromitos)
60'
21:45
Auswechslung L. Čmelík (DAC 1904)
60'
21:45
Einwechslung D. Veselovský (DAC 1904)
46'
21:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:15
Ende 1. Halbzeit (1:2)
43'
21:13
Tor, 1:2 durch G. Manousos (Atromitos)
40'
21:10
Gelbe Karte L. Čmelík (DAC 1904)
39'
21:09
Einwechslung S. Natsos (Atromitos)
39'
21:09
Auswechslung K. Kivrakidis (Atromitos)
35'
21:05
Tor, 1:1 durch K. Vida (DAC 1904)
30'
21:00
Einwechslung K. Vida (DAC 1904)
30'
21:00
Auswechslung C. Ronan (DAC 1904)
20'
20:50
Tor, 0:1 durch J. Umbides (Atromitos)
1'
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr