Europa League Qual.

KAA Gent
Gent
6
5
FC Viitorul Constanța
Viitorul Consta
3
1
Beendet
20:30 Uhr
Gent:
4'
Asare
13'
Dejaegere
35'
Kubo
42'
Yaremchuk
45'
Kubo
50'
Yaremchuk
Viitorul Consta:
21'
Mladen
55'
Țîru
61'
Țîru

Aufstellung

KAA Gent
KAA Gent

1
Thomas Kaminski
4
Sigurd Rosted
70'
21
Nana Asare
4'
23
Mikael Lustig
32
Igor Plastun
6
Elisha Owusu
8
Vadis Odjidja-Ofoe
31'
19
Brecht Dejaegere
13'
62'
7
Roman Yaremchuk
42'
50'
16
Jonathan David
31
Yūya Kubo
35'
45'
62'

FC Viitorul Constanța
FC Viitorul Constanța

1
Árpád Tordai
5
Sebastian Mladen
21'
6
Bradley de Nooijer
90'
15
Bogdan Țîru
55'
61'
9
Gabriel Iancu
83'
18
Andrei Artean
19
Lyes Houri
21
Paul Iacob
42'
46'
28
Alexandru Măţan
72'
77
Vlad Achim
11
George Ganea
38'
62'

Reservespieler

14
Alessio Castro-Montes
62'
22
Giorgi Beridze
62'
15
Milad Mohammadi
70'
26
Colin Coosemans
76
Timothy Derijck
9
Roman Bezus
18
Mamadou Sylla

Reservespieler

23
Virgil Ghiţă
46'
13
Denis Drăguş
62'
30
Andreias Calcan
72'
43
Cătălin Căbuz
2
Radu Boboc
10
Eric
17
Andrei Ciobanu

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr