Europa League Qual.

RC Strasbourg
Strasbourg
3
1
Maccabi Haifa
M. Haifa
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Strasbourg:
45'
Ajorque
47'
Thomasson
61'
Martin
M. Haifa:
39'
Plakushchenko
90
22:30
Spielende
89
22:29
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Nikita Rukavytsya
89
22:29
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Allyson
88
22:28
Gelbe Karte für Ofri Arad (Maccabi Haifa)
84
22:24
Einwechslung bei RC Strasbourg -> Dimitri Liénard
84
22:24
Auswechslung bei RC Strasbourg -> Nuno Da Costa
76
22:16
Einwechslung bei RC Strasbourg -> Kévin Zohi
76
22:16
Auswechslung bei RC Strasbourg -> Jean Bellegarde
68
22:08
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Maxim Plakushchenko
68
22:08
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Dolev Haziza
61
22:01
Tor für RC Strasbourg, 3:1 durch Jonas Martin
50
21:50
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Sun Menachem
50
21:50
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Yarden Shua
47
21:47
Tor für RC Strasbourg, 2:1 durch Adrien Thomasson
46
21:46
Einwechslung bei RC Strasbourg -> Adrien Thomasson
46
21:46
Auswechslung bei RC Strasbourg -> Ismaël Aaneba
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Gelbe Karte für Youssouf Fofana (RC Strasbourg)
45
21:30
Gelbe Karte für Ismaël Aaneba (RC Strasbourg)
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
45
21:30
Tor für RC Strasbourg, 1:1 durch Ludovic Ajorque
44
21:29
Rote Karte für Ayed Habashi (Maccabi Haifa)
39
21:24
Tor für Maccabi Haifa, 0:1 durch Maxim Plakushchenko
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr