Europa League Qual.

Aris Saloniki
Aris Saloniki
0
0
AEL Limassol
Limassol
0
0
Beendet
20:30 Uhr
90
22:15
Gelbe Karte für Gevorg Ghazaryan (AEL Limassol)
90
22:15
Gelbe Karte für Vózinha (AEL Limassol)
90
22:15
Gelbe Karte für Daniel Sundgren (Aris Saloniki)
90
22:15
Spielende
88
22:13
Auswechslung bei AEL Limassol -> Christos Wheeler
88
22:13
Einwechslung bei AEL Limassol -> Andreas Avraam
84
22:09
Einwechslung bei Aris Saloniki -> Nicolás Martínez
84
22:09
Auswechslung bei Aris Saloniki -> Martín Tonso
80
22:05
Gelbe Karte für Nils Teixeira (AEL Limassol)
79
22:04
Einwechslung bei AEL Limassol -> Ivan Carlos
79
22:04
Auswechslung bei AEL Limassol -> Dossa Júnior
74
21:59
Einwechslung bei Aris Saloniki -> Sasha
74
21:59
Auswechslung bei Aris Saloniki -> Migjen Basha
71
21:56
Gelbe Karte für Christos Wheeler (AEL Limassol)
65
21:50
Einwechslung bei Aris Saloniki -> Daniel Larsson
65
21:50
Auswechslung bei Aris Saloniki -> Ioannis Fetfatzidis
63
21:48
Auswechslung bei AEL Limassol -> Marko Adamović
63
21:48
Einwechslung bei AEL Limassol -> Gevorg Ghazaryan
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
36
21:06
Gelbe Karte für Gaztañaga (AEL Limassol)
36
21:06
Gelbe Karte für Brown Ideye (Aris Saloniki)
34
21:04
Gelbe Karte für Marko Adamović (AEL Limassol)
34
21:04
Gelbe Karte für Migjen Basha (Aris Saloniki)
29
20:59
Gelbe Karte für Ioannis Fetfatzidis (Aris Saloniki)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr