Europa League Qual.

Shakhter Soligorsk
Shakhter
2
1
Esbjerg fB
Esbjerg fB
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Shakhter:
5'
Bakaj
55'
Rybak
Esbjerg fB:
90
20:45
Spielende
87
20:42
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Valeriy Gromyko
87
20:42
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Nikolai Yanush
69
20:24
Einwechslung bei Esbjerg fB -> Matthias Kristensen
69
20:24
Auswechslung bei Esbjerg fB -> Pyry Soiri
69
20:24
Einwechslung bei Esbjerg fB -> Rodolph Austin
69
20:24
Auswechslung bei Esbjerg fB -> Markus Halsti
62
20:17
Gelbe Karte für Mark Brink (Esbjerg fB)
55
20:10
Tor für Shakhter Soligorsk, 2:0 durch Pavel Rybak
52
20:07
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Igor Burko
52
20:07
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Sergey Matvejchik
46
20:01
Einwechslung bei Esbjerg fB -> Jacob Sørensen
46
20:01
Auswechslung bei Esbjerg fB -> Joni Kauko
46
20:01
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Mykyta Tatarkov
46
20:01
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Sergey Balanovich
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
29
19:29
Gelbe Karte für Mykyta Tatarkov (Shakhter Soligorsk)
13
19:13
Gelbe Karte für Sergey Matvejchik (Shakhter Soligorsk)
5
19:05
Tor für Shakhter Soligorsk, 1:0 durch Elis Bakaj
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr