Europa League Qual.

Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
0
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Beendet
19:30 Uhr
M. Tel Aviv:
84'
Ofoedu
FK Sūduva:
37'
Kerla
76'
Jankauskas
90
21:15
Spielende
86
21:11
Auswechslung bei FK Sūduva -> Mihret Topčagić
86
21:11
Einwechslung bei FK Sūduva -> Robertas Vėževičius
84
21:09
Tor für Maccabi Tel Aviv, 1:2 durch Chikeluba Ofoedu
81
21:06
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Dan Glazer
81
21:06
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Avi Rikan
76
21:01
Tor für FK Sūduva, 0:2 durch Eligijus Jankauskas
75
21:00
Auswechslung bei FK Sūduva -> Giedrius Matulevičius
75
21:00
Einwechslung bei FK Sūduva -> Povilas Leimonas
70
20:55
Auswechslung bei FK Sūduva -> Josip Tadić
70
20:55
Einwechslung bei FK Sūduva -> Eligijus Jankauskas
63
20:48
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Nick Blackman
63
20:48
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eliran Atar
63
20:48
Gelbe Karte für Dor Peretz (Maccabi Tel Aviv)
49
20:34
Gelbe Karte für Jovan Čađenović (FK Sūduva)
46
20:31
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Itay Shechter
46
20:31
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Chikeluba Ofoedu
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
37
20:07
Tor für FK Sūduva, 0:1 durch Semir Kerla
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr