Europa League Qual.

FK Sūduva
FK Sūduva
2
2
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FK Sūduva:
12'
Topčagić
45'
Švrljuga
M. Tel Aviv:
86'
Blackman
90
20:45
Gelbe-Rote Karte für Yonatan Cohen (Maccabi Tel Aviv)
90
20:45
Spielende
86
20:41
Tor für Maccabi Tel Aviv, 2:1 durch Nick Blackman
79
20:34
Einwechslung bei FK Sūduva -> Renan Oliveira
79
20:34
Auswechslung bei FK Sūduva -> Giedrius Matulevičius
77
20:32
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Saborit
77
20:32
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Dor Peretz
73
20:28
Auswechslung bei FK Sūduva -> Josip Tadić
73
20:28
Einwechslung bei FK Sūduva -> Eligijus Jankauskas
73
20:28
Gelbe Karte für Jovan Čađenović (FK Sūduva)
68
20:23
Auswechslung bei FK Sūduva -> Ovidijus Verbickas
68
20:23
Einwechslung bei FK Sūduva -> Ivan Hladík
58
20:13
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Avi Rikan
58
20:13
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Matan Hozez
46
20:01
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Itay Shechter
46
20:01
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Nick Blackman
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Tor für FK Sūduva, 2:0 durch Andro Švrljuga
41
19:41
Gelbe Karte für Itay Shechter (Maccabi Tel Aviv)
12
19:12
Tor für FK Sūduva, 1:0 durch Mihret Topčagić
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr