Europa League Qual.

FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
:
31'
Kobyalko
FC Saburtalo:
72'
Altunashvili
76'
Kenia

Aufstellung

FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia

44
Stefan Čupić
3
Ângelo Meneses
6
Georgi Pashov
15
Dmitri Guzj
85'
20
Rochdi Achenteh
45'
8
Gor Malakyan
57'
63
Kódjo Alphonse
77
Petros Avetisyan
78'
27
Furdjel Narsingh
32
Anton Kobyalko
31'
71'
94
Mailson

FC Saburtalo
FC Saburtalo

1
Omar Migineishvili
90'
2
Nikoloz Mali
12
Luka Lakvekheliani
18
Giorgi Rekhviashvili
50'
21
Levan Kakubava
82'
10
Giorgi Kokhreidze
1'
84'
17
Giorgi Diasamidze
15'
20
Alwyn Tera
71'
22
Sandro Altunashvili
72'
11
Giorgi Gabedava
43'
29
Ognjen Rolović
57'

Reservespieler

67
Ilja Antonov
90'
57'
99
Ogana
71'
17
Zakaria Sanogo
78'
33
Dmitriy Abakumov
22
Artur Danielyan
93
Alex Júnior
10
Armen Ambartsumyan

Reservespieler

4
Gagi Margvelashvili
57'
14
Levan Kenia
76'
71'
15
Dachi Tsnobiladze
84'
27
Lazare Kupatadze
13
Grigol Chabradze
35
Iuri Tabatadze
39
Tornike Gorgiashvili

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr