Europa League Qual.

FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
:
31'
Kobyalko
FC Saburtalo:
72'
Altunashvili
76'
Kenia
90
18:45
Gelbe Karte für Omar Migineishvili (FC Saburtalo)
90
18:45
Gelbe Karte für Ilja Antonov (FC Ararat-Armenia)
90
18:45
Spielende
85
18:40
Gelbe Karte für Dmitri Guzj (FC Ararat-Armenia)
84
18:39
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Dachi Tsnobiladze
84
18:39
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Giorgi Kokhreidze
82
18:37
Gelbe Karte für Levan Kakubava (FC Saburtalo)
78
18:33
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Zakaria Sanogo
78
18:33
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Petros Avetisyan
76
18:31
Tor für FC Saburtalo, 1:2 durch Levan Kenia
72
18:27
Tor für FC Saburtalo, 1:1 durch Sandro Altunashvili
71
18:26
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Alwyn Tera
71
18:26
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Levan Kenia
71
18:26
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ogana
71
18:26
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Anton Kobyalko
57
18:12
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Ognjen Rolović
57
18:12
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Gagi Margvelashvili
57
18:12
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Gor Malakyan
57
18:12
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ilja Antonov
50
18:05
Gelbe Karte für Giorgi Rekhviashvili (FC Saburtalo)
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Gelbe Karte für Rochdi Achenteh (FC Ararat-Armenia)
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
43
17:43
Gelbe Karte für Giorgi Gabedava (FC Saburtalo)
31
17:31
Tor für FC Ararat-Armenia, 1:0 durch Anton Kobyalko
15
17:15
Gelbe Karte für Giorgi Diasamidze (FC Saburtalo)
1
17:01
Gelbe Karte für Giorgi Kokhreidze (FC Saburtalo)
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr