Europa League Qual.

FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo:
:
10'
Kobyalko
67'
Avetisyan
90
19:45
Gelbe Karte für Tornike Gorgiashvili (FC Saburtalo)
90
19:45
Spielende
86
19:41
Gelbe Karte für Mailson (FC Ararat-Armenia)
86
19:41
Gelbe Karte für Nikoloz Mali (FC Saburtalo)
80
19:35
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Anton Kobyalko
80
19:35
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Aleksandar Damčevski
70
19:25
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Gor Malakyan
70
19:25
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ilja Antonov
69
19:24
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Levan Kakubava
69
19:24
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Tornike Gorgiashvili
67
19:22
Tor für FC Ararat-Armenia, 0:2 durch Petros Avetisyan
65
19:20
Gelbe Karte für Omar Migineishvili (FC Saburtalo)
60
19:15
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Ognjen Rolović
60
19:15
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Giorgi Gabedava
58
19:13
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Levan Kenia
58
19:13
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Giorgi Diasamidze
56
19:11
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Petros Avetisyan
56
19:11
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Armen Ambartsumyan
56
19:11
Gelbe Karte für Giorgi Gabedava (FC Saburtalo)
53
19:08
Gelbe Karte für Georgi Pashov (FC Ararat-Armenia)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
37
18:37
Gelbe Karte für Anton Kobyalko (FC Ararat-Armenia)
34
18:34
Gelbe Karte für Dmitri Guzj (FC Ararat-Armenia)
33
18:33
Gelbe Karte für Luka Lakvekheliani (FC Saburtalo)
32
18:32
Gelbe Karte für Alwyn Tera (FC Saburtalo)
21
18:21
Gelbe Karte für Sandro Altunashvili (FC Saburtalo)
10
18:10
Tor für FC Ararat-Armenia, 0:1 durch Anton Kobyalko
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr