Europa League Qual.

Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
2
0
1
Royal Antwerp FC
Antwerpen
1
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Viktoria Plzeň:
81'
Krmenčík
97'
Krmenčík
Antwerpen:
112'
Mbokani
120
22:25
Spielende
117
22:22
Gelbe Karte für Didier Lamkel Zé (Royal Antwerp FC)
117
22:22
Gelbe Karte für Patrik Hrošovský (Viktoria Plzeň)
114
22:19
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Radim Řezník
114
22:19
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Milan Havel
112
22:17
Tor für Royal Antwerp FC, 2:1 durch Dieumerci Mbokani
107
22:12
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Joel Kayamba
107
22:12
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Adam Hloušek
106
22:11
Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Alexis De Sart
106
22:11
Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Sander Coopman
106
22:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
22:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
102
22:02
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Ondřej Mihálik
102
22:02
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Michal Krmenčík
101
22:01
Gelbe-Rote Karte für Abdoulaye Seck (Royal Antwerp FC)
97
21:57
Tor für Viktoria Plzeň, 2:0 durch Michal Krmenčík
94
21:54
Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Geoffry Hairemans
94
21:54
Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Amara Baby
91
21:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
21:45
Ende 2. Halbzeit
84
21:39
Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Didier Lamkel Zé
84
21:39
Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Ivo Rodrigues
82
21:37
Gelbe Karte für Sinan Bolat (Royal Antwerp FC)
81
21:36
Tor für Viktoria Plzeň, 1:0 durch Michal Krmenčík
75
21:30
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Lukáš Kalvach
75
21:30
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Tomáš Chorý
57
21:12
Gelbe Karte für Faris Haroun (Royal Antwerp FC)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Dieumerci Mbokani
45
20:45
Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Jonathan Bolingi
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
18
20:18
Gelbe Karte für Simen Juklerød (Royal Antwerp FC)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr