Europa League Qual.

FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Vitória Guimarães
Vitória SC
3
1
Beendet
18:45 Uhr
FK Ventspils:
Vitória SC:
30'
Davidson
50'
Pêpê
80'
Amoah
90
20:30
Spielende
85
20:25
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Davidson
85
20:25
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> Lucas Soares
80
20:20
Tor für Vitória Guimarães, 0:3 durch Joseph Amoah
79
20:19
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Alexandre Guedes
79
20:19
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> João Carlos Teixeira
78
20:18
Gelbe Karte für Pêpê (Vitória Guimarães)
74
20:14
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Rochinha
74
20:14
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> André Almeida
74
20:14
Auswechslung bei FK Ventspils -> Giorgi Mchedlishvili
74
20:14
Einwechslung bei FK Ventspils -> Raens Tālbergs
65
20:05
Auswechslung bei FK Ventspils -> Guga Palavandishvili
65
20:05
Einwechslung bei FK Ventspils -> Pavel Osipov
61
20:01
Gelbe Karte für Abdoul Mamah (FK Ventspils)
54
19:54
Auswechslung bei FK Ventspils -> Mykhaylo Sergiychuk
54
19:54
Einwechslung bei FK Ventspils -> Daniils Ulimbaševs
50
19:50
Tor für Vitória Guimarães, 0:2 durch Pêpê
46
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:30
Ende 1. Halbzeit
30
19:15
Tor für Vitória Guimarães, 0:1 durch Davidson
25
19:10
Gelbe Karte für Mykhaylo Sergiychuk (FK Ventspils)
15
19:00
Gelbe Karte für Guga Palavandishvili (FK Ventspils)
1
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr