Europa League Qual.

AEK Larnaca
AEK Larnaca
1
0
KAA Gent
Gent
1
1
Beendet
17:30 Uhr
AEK Larnaca:
88'
Tričkovski
Gent:
26'
Yaremchuk
90
19:15
Gelbe Karte für Raúl (AEK Larnaca)
90
19:15
Spielende
88
19:13
Tor für AEK Larnaca, 1:1 durch Ivan Tričkovski
82
19:07
Gelbe Karte für Louis Verstraete (KAA Gent)
82
19:07
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Florian Taulemesse
82
19:07
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Acorán
80
19:05
Gelbe Karte für Acorán (AEK Larnaca)
78
19:03
Auswechslung bei KAA Gent -> Yūya Kubo
78
19:03
Einwechslung bei KAA Gent -> Alessio Castro-Montes
71
18:56
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Tete
71
18:56
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Jean Assoubre
62
18:47
Auswechslung bei KAA Gent -> Roman Yaremchuk
62
18:47
Einwechslung bei KAA Gent -> Laurent Depoitre
56
18:41
Einwechslung bei KAA Gent -> Louis Verstraete
56
18:41
Auswechslung bei KAA Gent -> Brecht Dejaegere
48
18:33
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Truyols
48
18:33
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Raúl
46
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:15
Ende 1. Halbzeit
33
18:03
Gelbe Karte für Tete (AEK Larnaca)
28
17:58
Gelbe Karte für Brecht Dejaegere (KAA Gent)
26
17:56
Tor für KAA Gent, 0:1 durch Roman Yaremchuk
1
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr