Europa League Qual.

Feyenoord
Feyenoord
4
1
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Feyenoord:
43'
Sinisterra
85'
Berghuis
88'
Narsingh
Dinamo Tbilisi:
81'
Kobouri
90
21:15
Spielende
88
21:13
Tor für Feyenoord, 4:0 durch Luciano Narsingh
87
21:12
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Nodar Kavtaradse
87
21:12
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Kwame Karikari
85
21:10
Tor für Feyenoord, 3:0 durch Steven Berghuis
81
21:06
Tor für Feyenoord, 2:0 durch Davit Kobouri (Eigentor)
79
21:04
Gelbe-Rote Karte für Akaki Shulaia (Dinamo Tbilisi)
77
21:02
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Kukhianidze
77
21:02
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Bakar Kardava
77
21:02
Auswechslung bei Feyenoord -> Renato Tapia
77
21:02
Einwechslung bei Feyenoord -> Wouter Burger
76
21:01
72
20:57
Auswechslung bei Feyenoord -> Luis Sinisterra
72
20:57
Einwechslung bei Feyenoord -> Luciano Narsingh
68
20:53
Gelbe Karte für Ridgeciano Haps (Feyenoord)
65
20:50
Gelbe Karte für Giorgi Kimadze (Dinamo Tbilisi)
51
20:36
Gelbe Karte für Renato Tapia (Feyenoord)
46
20:31
Auswechslung bei Feyenoord -> Bart Nieuwkoop
46
20:31
Einwechslung bei Feyenoord -> Lutsharel Geertruida
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
46
20:31
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Levan Shengelia
46
20:31
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Akaki Shulaia
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
43
20:13
Tor für Feyenoord, 1:0 durch Luis Sinisterra
36
20:06
Gelbe Karte für Levan Kutalia (Dinamo Tbilisi)
29
19:59
Gelbe Karte für Giorgi Kukhianidze (Dinamo Tbilisi)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr