Europa League Qual.

Malmö FF
Malmö FF
3
1
Zrinjski Mostar
Zrinjski
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Malmö FF:
36'
Bengtsson
66'
Christiansen
74'
Rieks
Zrinjski:
90
20:45
Spielende
82
20:37
Auswechslung bei Malmö FF -> Anders Christiansen
82
20:37
Einwechslung bei Malmö FF -> Bonke Innocent
82
20:37
Gelbe Karte für Tomislav Barbarić (Zrinjski Mostar)
79
20:34
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Dario Rugašević
79
20:34
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Mario Tičinović
78
20:33
Auswechslung bei Malmö FF -> Guillermo Molins
78
20:33
Einwechslung bei Malmö FF -> Marcus Antonsson
78
20:33
Auswechslung bei Malmö FF -> Jo Inge Berget
78
20:33
Einwechslung bei Malmö FF -> Franz Brorsson
74
20:29
Tor für Malmö FF, 3:0 durch Søren Rieks
67
20:22
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Irfan Hadžić
67
20:22
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Ivan Lendrić
66
20:21
Tor für Malmö FF, 2:0 durch Anders Christiansen
61
20:16
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Damir Šovšić
61
20:16
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Damir Zlomislić
48
20:03
Gelbe Karte für Staniša Mandić (Zrinjski Mostar)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Guillermo Molins (Malmö FF)
43
19:43
Gelbe Karte für Irfan Hadžić (Zrinjski Mostar)
36
19:36
Tor für Malmö FF, 1:0 durch Rasmus Bengtsson
18
19:18
Gelbe Karte für Behrang Safari (Malmö FF)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr