Europa League Qual.

Zrinjski Mostar
Zrinjski
1
0
Malmö FF
Malmö FF
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Zrinjski:
90'
Šovšić
Malmö FF:
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Zrinjski Mostar, 1:0 durch Damir Šovšić
87
20:42
Auswechslung bei Malmö FF -> Markus Rosenberg
87
20:42
Einwechslung bei Malmö FF -> Romain Gall
81
20:36
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Ivan Ćurjurić
81
20:36
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Frane Čirjak
78
20:33
Gelbe Karte für Markus Rosenberg (Malmö FF)
72
20:27
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Mario Tičinović
72
20:27
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Marko Bencun
68
20:23
Einwechslung bei Malmö FF -> Arnór Ingvi Traustason
68
20:23
Auswechslung bei Malmö FF -> Anders Christiansen
65
20:20
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Pero Stojkić
65
20:20
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Staniša Mandić
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
6
19:06
Einwechslung bei Malmö FF -> Guillermo Molins
6
19:06
Auswechslung bei Malmö FF -> Marcus Antonsson
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr