Europa League Qual.

Sparta Praha
Sparta
2
1
Trabzonspor
Trabzon
2
0
Beendet
18:00 Uhr
Sparta:
16'
Nhamoinesu
68'
Kanga
Trabzon:
83'
Ekuban
89'
Sørloth
90
19:45
Einwechslung bei Trabzonspor -> Doğan Erdoğan
90
19:45
Auswechslung bei Trabzonspor -> Caleb Ekuban
90
19:45
Einwechslung bei Sparta Praha -> Dávid Hancko
90
19:45
Auswechslung bei Sparta Praha -> Srđan Plavšić
90
19:45
Spielende
89
19:44
Tor für Trabzonspor, 2:2 durch Alexander Sørloth
87
19:42
Auswechslung bei Sparta Praha -> Michal Trávník
87
19:42
Einwechslung bei Sparta Praha -> David Moberg-Karlsson
83
19:38
Tor für Trabzonspor, 2:1 durch Caleb Ekuban
80
19:35
Auswechslung bei Sparta Praha -> Benjamin Tetteh
80
19:35
Einwechslung bei Sparta Praha -> Libor Kozák
76
19:31
Auswechslung bei Trabzonspor -> Abdülkadir Ömür
76
19:31
Einwechslung bei Trabzonspor -> Donis Avdijaj
68
19:23
Tor für Sparta Praha, 2:0 durch Guélor Kanga
67
19:22
Gelbe Karte für Michal Trávník (Sparta Praha)
65
19:20
Gelbe Karte für José Sosa (Trabzonspor)
55
19:10
Gelbe Karte für Benjamin Tetteh (Sparta Praha)
48
19:03
Gelbe Karte für Hüseyin Türkmen (Trabzonspor)
46
19:01
Einwechslung bei Trabzonspor -> Alexander Sørloth
46
19:01
Auswechslung bei Trabzonspor -> John Mikel
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Gelbe Karte für Abdülkadir Ömür (Trabzonspor)
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
32
18:32
Gelbe Karte für John Mikel (Trabzonspor)
26
18:26
Gelbe Karte für Florin Niţă (Sparta Praha)
16
18:16
Tor für Sparta Praha, 1:0 durch Costa Nhamoinesu
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr