Europa League Qual.

AIK Solna
AIK Solna
1
1
Celtic FC
Celtic
4
2
Beendet
19:00 Uhr
AIK Solna:
33'
Larsson
34'
Linnér
Celtic:
16'
Forrest
86'
Jullien
90'
Morgan
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Celtic FC, 1:4 durch Lewis Morgan
86
20:41
Tor für Celtic FC, 1:3 durch Christopher Jullien
79
20:34
Auswechslung bei AIK Solna -> Robert Lundström
79
20:34
Einwechslung bei AIK Solna -> Heradi Rashidi
76
20:31
Auswechslung bei Celtic FC -> Odsonne Édouard
76
20:31
Einwechslung bei Celtic FC -> Vakoun Bayo
71
20:26
Gelbe Karte für Odsonne Édouard (Celtic FC)
70
20:25
Auswechslung bei Celtic FC -> Mikey Johnston
70
20:25
Einwechslung bei Celtic FC -> Lewis Morgan
62
20:17
Auswechslung bei AIK Solna -> Nabil Bahoui
62
20:17
Einwechslung bei AIK Solna -> Bilal Hussein
62
20:17
Auswechslung bei AIK Solna -> Kolbeinn Sigþórsson
62
20:17
Einwechslung bei AIK Solna -> Henok Goitom
53
20:08
Gelbe Karte für Karol Mets (AIK Solna)
51
20:06
Gelbe Karte für Callum McGregor (Celtic FC)
51
20:06
Gelbe Karte für Enoch Adu (AIK Solna)
51
20:06
Gelbe Karte für Scott Brown (Celtic FC)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
34
19:34
Tor für Celtic FC, 1:2 durch Oscar Linnér (Eigentor)
33
19:33
Tor für AIK Solna, 1:1 durch Sebastian Larsson
30
19:30
Gelbe Karte für Nir Bitton (Celtic FC)
16
19:16
Tor für Celtic FC, 0:1 durch James Forrest
15
19:15
Auswechslung bei Celtic FC -> Kristoffer Ajer
15
19:15
Einwechslung bei Celtic FC -> Tony Ralston
8
19:08
Gelbe Karte für Nabil Bahoui (AIK Solna)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr