Europa League Qual.

F91 Dudelange
F91 Dudelange
5
0
2
2
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
4
1
1
1
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange:
48'
Sinani
71'
Sinani
:
24'
Mailson
120
22:25
Georgi Pashov (FC Ararat-Armenia) verschiesst
120
22:25
Tom Schnell (F91 Dudelange) trifft
120
22:25
Ogana (FC Ararat-Armenia) trifft
120
22:25
Danel Sinani (F91 Dudelange) trifft
120
22:25
Ângelo Meneses (FC Ararat-Armenia) trifft
120
22:25
Omar Natami (F91 Dudelange) trifft
120
22:25
Mailson (FC Ararat-Armenia) trifft
120
22:25
Sabir Bougrine (F91 Dudelange) trifft
120
22:25
Kódjo Alphonse (FC Ararat-Armenia) trifft
120
22:25
Charles Morren (F91 Dudelange) verschiesst
120
22:25
Petros Avetisyan (FC Ararat-Armenia) verschiesst
120
22:25
Corenthyn Lavie (F91 Dudelange) trifft
120
22:25
Elfmeterschiessen
120
22:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
120
22:25
Spielende
111
22:16
Gelbe Karte für Mehdi Kirch (F91 Dudelange)
111
22:16
Gelbe Karte für Zakaria Sanogo (FC Ararat-Armenia)
110
22:15
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Dominik Stolz
110
22:15
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Corenthyn Lavie
106
22:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
106
22:11
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Furdjel Narsingh
106
22:11
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Zakaria Sanogo
105
22:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
99
21:59
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Mario Pokar
99
21:59
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Sabir Bougrine
91
21:51
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Ricardo Delgado
91
21:51
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Kobe Cools
91
21:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
21:45
Ende 2. Halbzeit
90
21:45
Spielende
85
21:40
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Armen Ambartsumyan
85
21:40
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ilja Antonov
81
21:36
Gelbe Karte für Antoine Bernier (F91 Dudelange)
75
21:30
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Anton Kobyalko
75
21:30
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ogana
71
21:26
Tor für F91 Dudelange, 2:1 durch Danel Sinani
69
21:24
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Ryan Klapp
69
21:24
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Omar Natami
68
21:23
Gelbe Karte für Danel Sinani (F91 Dudelange)
61
21:16
Gelbe Karte für Kódjo Alphonse (FC Ararat-Armenia)
59
21:14
Gelbe Karte für Petros Avetisyan (FC Ararat-Armenia)
59
21:14
Gelbe Karte für Armen Ambartsumyan (FC Ararat-Armenia)
56
21:11
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Gor Malakyan
56
21:11
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Petros Avetisyan
48
21:03
Tor für F91 Dudelange, 1:1 durch Danel Sinani
47
21:02
Gelbe Karte für Ângelo Meneses (FC Ararat-Armenia)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
36
20:36
Gelbe Karte für Dmitri Guzj (FC Ararat-Armenia)
24
20:24
Tor für FC Ararat-Armenia, 0:1 durch Mailson
21
20:21
Anton Kobyalko (FC Ararat-Armenia) verschiesst einen Elfmeter
11
20:11
Gelbe Karte für Gor Malakyan (FC Ararat-Armenia)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr