Europa League Qual.

PAOK Saloniki
PAOK
3
0
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
19:00 Uhr
PAOK:
49'
Limnios
50'
Świderski
87'
Giannoulis
Sl. Bratislava:
38'
Medveděv
61'
Vernon
90
20:45
Spielende
88
20:43
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Rafael Ratão
88
20:43
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Holman
87
20:42
Gelbe Karte für Živko Živković (PAOK Saloniki)
87
20:42
Tor für PAOK Saloniki, 3:2 durch Dimitris Giannoulis
78
20:33
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Artem Sukhotsky
78
20:33
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Moha
75
20:30
Gelbe Karte für Jurij Medveděv (Slovan Bratislava)
75
20:30
Gelbe Karte für Fernando Varela (PAOK Saloniki)
73
20:28
Gelbe Karte für Dominik Greif (Slovan Bratislava)
68
20:23
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Ibrahim Rabiu
68
20:23
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Nono
64
20:19
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Josip Mišić
64
20:19
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Anderson Esiti
61
20:16
Tor für Slovan Bratislava, 2:2 durch Vernon
52
20:07
Gelbe Karte für Joeri de Kamps (Slovan Bratislava)
50
20:05
Tor für PAOK Saloniki, 2:1 durch Karol Świderski
49
20:04
Tor für PAOK Saloniki, 1:1 durch Dimitris Limnios
46
20:01
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Karol Świderski
46
20:01
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitrios Pelkas
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
38
19:38
Tor für Slovan Bratislava, 0:1 durch Jurij Medveděv
31
19:31
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Omar El Kaddouri
31
19:31
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Douglas Augusto
12
19:12
Gelbe Karte für Vernon (Slovan Bratislava)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr