Europa League Qual.

FK Astana
Astana
3
2
BATE Borisov
Borisov
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Astana:
23'
Tomasov
44'
Logvinenko
52'
Sigurjónsson
Borisov:
90
17:45
Spielende
82
17:37
Auswechslung bei FK Astana -> Marin Tomasov
82
17:37
Einwechslung bei FK Astana -> Rangelo Janga
81
17:36
Gelbe Karte für Slobodan Simović (BATE Borisov)
79
17:34
Auswechslung bei BATE Borisov -> Maksim Skavysh
79
17:34
Einwechslung bei BATE Borisov -> Anton Saroka
61
17:16
Einwechslung bei BATE Borisov -> Willum Þór Willumsson
61
17:16
Auswechslung bei BATE Borisov -> Dmitriy Baga
54
17:09
Einwechslung bei BATE Borisov -> Jasse Tuominen
54
17:09
Auswechslung bei BATE Borisov -> Hervaine Moukam
52
17:07
Tor für FK Astana, 3:0 durch Rúnar Sigurjónsson
46
17:01
Einwechslung bei FK Astana -> Roman Murtazaev
46
17:01
Auswechslung bei FK Astana -> Ndombe Mubele
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
44
16:44
Tor für FK Astana, 2:0 durch Yuriy Logvinenko
38
16:38
Gelbe Karte für Antonio Rukavina (FK Astana)
25
16:25
Gelbe Karte für Hervaine Moukam (BATE Borisov)
23
16:23
Tor für FK Astana, 1:0 durch Marin Tomasov
17
16:17
Gelbe Karte für Dmitriy Shomko (FK Astana)
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr