Europa League Qual.

AEK Athen
AEK Athen
1
1
Trabzonspor
Trabzon
3
2
Beendet
20:00 Uhr
AEK Athen:
4'
Livaja
Trabzon:
28'
Ekuban
44'
Ekuban
70'
Ekuban
90
21:45
Spielende
90
21:45
Gelbe Karte für Doğan Erdoğan (Trabzonspor)
90
21:45
Auswechslung bei Trabzonspor -> Caleb Ekuban
90
21:45
Einwechslung bei Trabzonspor -> Yusuf Sari
90
21:45
Gelbe Karte für Paulinho (AEK Athen)
84
21:39
Auswechslung bei AEK Athen -> Nélson Oliveira
84
21:39
Einwechslung bei AEK Athen -> Georgios Giakoumakis
77
21:32
Auswechslung bei Trabzonspor -> Alexander Sørloth
77
21:32
Einwechslung bei Trabzonspor -> Doğan Erdoğan
72
21:27
Auswechslung bei Trabzonspor -> Anthony Nwakaeme
72
21:27
Einwechslung bei Trabzonspor -> Donis Avdijaj
70
21:25
Tor für Trabzonspor, 1:3 durch Caleb Ekuban
65
21:20
Auswechslung bei AEK Athen -> Daniele Verde
65
21:20
Einwechslung bei AEK Athen -> Chico Geraldes
63
21:18
Auswechslung bei AEK Athen -> David Simão
63
21:18
Einwechslung bei AEK Athen -> Nenad Krstičić
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
44
20:44
Tor für Trabzonspor, 1:2 durch Caleb Ekuban
28
20:28
Tor für Trabzonspor, 1:1 durch Caleb Ekuban
24
20:24
José Sosa (Trabzonspor) verschiesst einen Elfmeter
22
20:22
Gelbe Karte für Ognjen Vranješ (AEK Athen)
4
20:04
Tor für AEK Athen, 1:0 durch Marko Livaja
1
20:01
Gelbe Karte für Marko Livaja (AEK Athen)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr