Europa League Qual.

Feyenoord
Feyenoord
3
1
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Feyenoord:
33'
Larsson
56'
Fer
78'
Fer
Hapoel Be'er S.:
90
21:15
Gelbe Karte für Ridgeciano Haps (Feyenoord)
90
21:15
Spielende
88
21:13
Auswechslung bei Feyenoord -> Leroy Fer
88
21:13
Einwechslung bei Feyenoord -> Wouter Burger
87
21:12
Gelbe Karte für Nigel Hasselbaink (Hapoel Be'er Sheva)
87
21:12
Gelbe Karte für Ben Bitton (Hapoel Be'er Sheva)
81
21:06
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Naor Sabag
81
21:06
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Miguel Vítor
78
21:03
Tor für Feyenoord, 3:0 durch Leroy Fer
73
20:58
Einwechslung bei Feyenoord -> Luis Sinisterra
73
20:58
Auswechslung bei Feyenoord -> Sam Larsson
68
20:53
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Jimmy Marín
68
20:53
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> David Keltjens
64
20:49
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Niv Zrihan
64
20:49
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ben Sahar
61
20:46
Gelbe Karte für Renato Tapia (Feyenoord)
56
20:41
Tor für Feyenoord, 2:0 durch Leroy Fer
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
33
20:03
Tor für Feyenoord, 1:0 durch Sam Larsson
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr