Europa League Qual.

Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
0
0
Feyenoord
Feyenoord
3
0
Beendet
19:30 Uhr
Hapoel Be'er S.:
Feyenoord:
46'
Kökçü
52'
Berghuis
61'
Burger
90
21:15
Spielende
81
21:06
Gelbe Karte für Ramzi Safuri (Hapoel Be'er Sheva)
81
21:06
Naoufal Bannis (Feyenoord) verschiesst einen Elfmeter
80
21:05
Gelbe Karte für Naor Sabag (Hapoel Be'er Sheva)
77
21:02
Auswechslung bei Feyenoord -> Ridgeciano Haps
77
21:02
Einwechslung bei Feyenoord -> Tyrell Malacia
70
20:55
Auswechslung bei Feyenoord -> Leroy Fer
70
20:55
Einwechslung bei Feyenoord -> Naoufal Bannis
64
20:49
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ben Sahar
64
20:49
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Eden Shamir
61
20:46
Tor für Feyenoord, 0:3 durch Wouter Burger
59
20:44
Auswechslung bei Feyenoord -> Orkun Kökçü
59
20:44
Einwechslung bei Feyenoord -> Wouter Burger
52
20:37
Tor für Feyenoord, 0:2 durch Steven Berghuis
50
20:35
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Miguel Vítor
50
20:35
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Tomer Yosefi
46
20:31
Tor für Feyenoord, 0:1 durch Orkun Kökçü
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
45
20:15
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Sean Goldberg
45
20:15
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> David Keltjens
44
20:14
Gelbe Karte für Leroy Fer (Feyenoord)
41
20:11
Rote Karte für Hanan Maman (Hapoel Be'er Sheva)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr