Europa League Qual.

Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Vitória Guimarães
Vitória SC
0
0
Beendet
20:30 Uhr
90
22:15
Spielende
88
22:13
Gelbe Karte für Ovidiu Popescu (Steaua Bucureşti)
76
22:01
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Bruno Duarte
76
22:01
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> Alexandre Guedes
66
21:51
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Rochinha
66
21:51
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> Rafa Soares
66
21:51
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Mihai Pintilii
66
21:51
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Răzvan Oaidă
62
21:47
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> Denis Poha
62
21:47
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> André Almeida
60
21:45
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Ionuț Vînă
60
21:45
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Harlem Gnohéré
57
21:42
Gelbe Karte für Mihai Pintilii (Steaua Bucureşti)
53
21:38
Gelbe Karte für Florin Tănase (Steaua Bucureşti)
46
21:31
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Mihai Roman I
46
21:31
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Adrian Popa
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
17
20:47
Gelbe Karte für Valentin Crețu (Steaua Bucureşti)
15
20:45
Gelbe Karte für Almoatasembellah Ali (Vitória Guimarães)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr