Europa League Qual.

Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Vitória SC:
53'
Tapsoba
Steaua:
90
22:45
Gelbe Karte für Bogdan Planić (Steaua Bucureşti)
90
22:45
Spielende
86
22:41
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> Rafa Soares
86
22:41
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Davidson
78
22:33
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Bruno Duarte
78
22:33
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> André Pereira
74
22:29
Gelbe Karte für Thierry Moutinho (Steaua Bucureşti)
74
22:29
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Pêpê
74
22:29
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> João Carlos Teixeira
72
22:27
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Aristides Soiledis
72
22:27
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Thierry Moutinho
68
22:23
Gelbe Karte für Ionut Panţîru (Steaua Bucureşti)
53
22:08
Tor für Vitória Guimarães, 1:0 durch Edmond Tapsoba
46
22:01
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Mihai Pintilii
46
22:01
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Harlem Gnohéré
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
34
21:34
Gelbe Karte für Aristides Soiledis (Steaua Bucureşti)
27
21:27
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Mihai Roman I
27
21:27
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Valentin Crețu
3
21:03
Gelbe Karte für Valentin Crețu (Steaua Bucureşti)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr