Europa League Qual.

KAA Gent
Gent
2
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
Beendet
20:30 Uhr
Gent:
57'
Depoitre
71'
Depoitre
HNK Rijeka:
40'
Halilović
90
22:15
Spielende
89
22:14
Auswechslung bei KAA Gent -> Jonathan David
89
22:14
Einwechslung bei KAA Gent -> Yūya Kubo
86
22:11
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Antonio Čolak
86
22:11
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Jakov Puljić
83
22:08
Auswechslung bei KAA Gent -> Roman Yaremchuk
83
22:08
Einwechslung bei KAA Gent -> Louis Verstraete
79
22:04
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Maxwell Acosty
79
22:04
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Dani Iglesias
71
21:56
Tor für KAA Gent, 2:1 durch Laurent Depoitre
69
21:54
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Zoran Kvržić
69
21:54
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Darko Velkovski
68
21:53
Gelbe Karte für Jonathan David (KAA Gent)
63
21:48
Auswechslung bei KAA Gent -> Brecht Dejaegere
63
21:48
Einwechslung bei KAA Gent -> Roman Bezus
58
21:43
Gelbe Karte für Roman Yaremchuk (KAA Gent)
57
21:42
Tor für KAA Gent, 1:1 durch Laurent Depoitre
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
40
21:10
Tor für HNK Rijeka, 0:1 durch Tibor Halilović
33
21:03
Gelbe Karte für Zoran Kvržić (HNK Rijeka)
14
20:44
Gelbe Karte für Elisha Owusu (KAA Gent)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr