DE | FR

Europa League Qual.

HNK Rijeka
1
1
HNK Rijeka
Gent
1
1
KAA Gent
HNK Rijeka:
31'
Puljić
Gent:
33'
Plastun
90'
21:45
Spielende
88'
21:43
Gelbe Karte für Nana Asare (KAA Gent)
81'
21:36
Auswechslung bei KAA Gent -> Laurent Depoitre
81'
21:36
Einwechslung bei KAA Gent -> Giorgi Kvilitaia
78'
21:33
Auswechslung bei KAA Gent -> Sven Kums
78'
21:33
Einwechslung bei KAA Gent -> Alessio Castro-Montes
77'
21:32
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Tibor Halilović
77'
21:32
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Alexander Gorgon
71'
21:26
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Luka Capan
71'
21:26
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Robert Murić
67'
21:22
Gelbe Karte für Thomas Kaminski (KAA Gent)
56'
21:11
Gelbe Karte für Luka Capan (HNK Rijeka)
46'
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit
33'
20:33
Tor für KAA Gent, 1:1 durch Igor Plastun
31'
20:31
Tor für HNK Rijeka, 1:0 durch Jakov Puljić
21'
20:21
Gelbe Karte für Jakov Puljić (HNK Rijeka)
19'
20:19
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Antonio Čolak
19'
20:19
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Jakov Puljić
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
FCSB
FCSB
FCSB
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr