Europa League Qual.

Apollon Limassol
Apollon
0
0
PSV Eindhoven
Eindhoven
4
0
Beendet
19:00 Uhr
Apollon:
Eindhoven:
72'
Ihattaren
76'
Mitroglou
78'
Malen
90'
Malen
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für PSV Eindhoven, 0:4 durch Donyell Malen
81
20:36
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Daniel Schwaab
81
20:36
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Timo Baumgartl
78
20:33
Tor für PSV Eindhoven, 0:3 durch Donyell Malen
77
20:32
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Cody Gakpo
77
20:32
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Amar Ćatić
77
20:32
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Roger Tamba M'Pinda
77
20:32
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Giannis Gianniotas
76
20:31
Tor für PSV Eindhoven, 0:2 durch Kostas Mitroglou
74
20:29
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Kostas Mitroglou
74
20:29
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Jorrit Hendrix
72
20:27
Tor für PSV Eindhoven, 0:1 durch Mohamed Ihattaren
69
20:24
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Ioannis Pittas
69
20:24
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Fotis Papoulis
61
20:16
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Chambos Kyriakou
61
20:16
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Adrián Sardinero
56
20:11
Gelbe Karte für Jorrit Hendrix (PSV Eindhoven)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
34
19:34
Gelbe Karte für Héctor Yuste (Apollon Limassol)
7
19:07
Gelbe Karte für Chambos Kyriakou (Apollon Limassol)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr