DE | FR

Europa League Qual.

Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Espanyol
2
1
Espanyol Barcelona
Zorya Lugansk:
54'
Lyednyev
78'
Rusyn
Espanyol:
34'
Ferreyra
62'
Vargas
90'
20:45
Spielende
81'
20:36
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Vladyslav Kabaev
81'
20:36
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Pylyp Budkivskyi
78'
20:33
Tor für Zorya Lugansk, 2:2 durch Nazariy Rusyn
77'
20:32
Auswechslung bei Espanyol Barcelona -> Matías Vargas
77'
20:32
Einwechslung bei Espanyol Barcelona -> Campuzano
73'
20:28
Einwechslung bei Espanyol Barcelona -> Lei Wu
73'
20:28
Auswechslung bei Espanyol Barcelona -> Facundo Ferreyra
68'
20:23
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Vladlen Yurchenko
68'
20:23
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Bogdan Lyednyev
66'
20:21
Einwechslung bei Espanyol Barcelona -> Víctor Sánchez
66'
20:21
Auswechslung bei Espanyol Barcelona -> Sergi Darder
62'
20:17
Tor für Espanyol Barcelona, 1:2 durch Matías Vargas
58'
20:13
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Nazariy Rusyn
58'
20:13
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Artem Gromov
54'
20:09
Tor für Zorya Lugansk, 1:1 durch Bogdan Lyednyev
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
34'
19:34
Tor für Espanyol Barcelona, 0:1 durch Facundo Ferreyra
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
FCSB
FCSB
FCSB
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr