Europa League Qual.

Molde FK
Molde FK
1
0
Partizan
Partizan
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Molde FK:
72'
James
Partizan:
80'
Miletić
90
20:45
Gelbe Karte für Vladimir Stojković (Partizan)
90
20:45
Spielende
84
20:39
Einwechslung bei Molde FK -> Erling Knudtzon
84
20:39
Auswechslung bei Molde FK -> Kristoffer Haugen
83
20:38
Auswechslung bei Partizan -> Zoran Tošić
83
20:38
Einwechslung bei Partizan -> Aleksandar Lutovac
82
20:37
Gelbe Karte für Nemanja Miletić (Partizan)
80
20:35
Tor für Partizan, 1:1 durch Nemanja Miletić
76
20:31
Gelbe Karte für Etzaz Hussain (Molde FK)
72
20:27
Tor für Molde FK, 1:0 durch Leke James
68
20:23
Auswechslung bei Partizan -> Umar Sadiq
68
20:23
Einwechslung bei Partizan -> Ognjen Ožegović
66
20:21
Gelbe Karte für Seydouba Soumah (Partizan)
66
20:21
Auswechslung bei Partizan -> Seydouba Soumah
66
20:21
Einwechslung bei Partizan -> Bibras Natcho
59
20:14
Einwechslung bei Molde FK -> Ohi Omoijuanfo
59
20:14
Auswechslung bei Molde FK -> Mathis Bolly
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
41
19:41
Gelbe Karte für Fredrik Aursnes (Molde FK)
32
19:32
Gelbe Karte für Vegard Forren (Molde FK)
2
19:02
Gelbe Karte für Saša Zdjelar (Partizan)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr