Europa League Qual.

Sporting Braga
Sp. Braga
1
0
Spartak Moskva
Spartak
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Sp. Braga:
74'
Ricardo Horta
Spartak:
90
22:30
Gelbe Karte für Zelimkhan Bakaev (Spartak Moskva)
90
22:30
Spielende
85
22:25
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Nail Umyarov
85
22:25
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Ayaz Guliev
85
22:25
Einwechslung bei Sporting Braga -> Murilo
85
22:25
Auswechslung bei Sporting Braga -> André Horta
78
22:18
Gelbe Karte für Georgi Dzhikiya (Spartak Moskva)
74
22:14
Tor für Sporting Braga, 1:0 durch Ricardo Horta
64
22:04
Einwechslung bei Sporting Braga -> Vítor Tormena
64
22:04
Auswechslung bei Sporting Braga -> Pablo Santos
63
22:03
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Reziuan Mirzov
63
22:03
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Lorenzo Melgarejo
51
21:51
Gelbe Karte für João Novais (Sporting Braga)
46
21:46
Einwechslung bei Sporting Braga -> João Novais
46
21:46
Auswechslung bei Sporting Braga -> Fransérgio
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
26
21:11
Gelbe Karte für Ayaz Guliev (Spartak Moskva)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr