DE | FR

Europa League Qual.

Malmö FF
3
2
Malmö FF
Bnei Yehuda Tel
0
0
Bnei Yehuda Tel Aviv
Malmö FF:
36'
Rosenberg
40'
Bengtsson
47'
Lewicki
Bnei Yehuda Tel:
90'
20:45
Spielende
85'
20:40
Auswechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Ismaila Soro
85'
20:40
Einwechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Or Tzaadon
82'
20:37
Auswechslung bei Malmö FF -> Søren Rieks
82'
20:37
Einwechslung bei Malmö FF -> Jonas Knudsen
73'
20:28
Auswechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Dor Jan
73'
20:28
Einwechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Ariel Lazmi
69'
20:24
Gelbe Karte für Avishay Cohen (Bnei Yehuda Tel Aviv)
67'
20:22
Auswechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Mohammad Ghadir
67'
20:22
Einwechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Dor Elo
67'
20:22
Auswechslung bei Malmö FF -> Felix Beijmo
67'
20:22
Einwechslung bei Malmö FF -> Lasse Nielsen
60'
20:15
Auswechslung bei Malmö FF -> Arnór Traustason
60'
20:15
Einwechslung bei Malmö FF -> Guillermo Molins
47'
20:02
Tor für Malmö FF, 3:0 durch Oscar Lewicki
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
40'
19:40
Gelbe Karte für Emilijus Zubas (Bnei Yehuda Tel Aviv)
40'
19:40
Tor für Malmö FF, 2:0 durch Rasmus Bengtsson
36'
19:36
Tor für Malmö FF, 1:0 durch Markus Rosenberg
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
FCSB
FCSB
FCSB
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr