DE | FR

Europa League Qual.

Zrinjski
3
2
Zrinjski Mostar
Differdange
0
0
FC Differdange 03
Zrinjski:
37'
Bilbija
40'
Filipović
80'
Ivančić
Differdange:
90'
21:45
Spielende (3:0)
85'
21:40
Auswechslung Gonçalo Almeida (Differdange)
85'
21:40
Einwechslung S. Garlito y Romo (Differdange)
85'
21:40
Gelbe Karte I. Bašić (Zrinjski)
82'
21:37
Auswechslung O. Todorović (Zrinjski)
82'
21:37
Einwechslung M. Govedarica (Zrinjski)
80'
21:35
Auswechslung Q. Pereira (Differdange)
80'
21:35
Einwechslung F. Gobitaka (Differdange)
80'
21:35
Tor, 3:0 durch J. Ivančić (Zrinjski)
74'
21:29
Auswechslung M. Filipović (Zrinjski)
74'
21:29
Einwechslung I. Bašić (Zrinjski)
65'
21:20
Gelbe Karte Gonçalo Almeida (Differdange)
64'
21:19
Auswechslung A. Mašić (Zrinjski)
64'
21:19
Einwechslung J. Ivančić (Zrinjski)
51'
21:06
Gelbe Karte D. Lempereur (Differdange)
46'
21:01
Einwechslung H. Komano (Differdange)
46'
21:01
Auswechslung S. Baldé (Differdange)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (3:0)
40'
20:40
Tor, 2:0 durch M. Filipović (Zrinjski)
37'
20:37
Tor, 1:0 durch N. Bilbija (Zrinjski)
26'
20:26
Gelbe Karte S. Baldé (Differdange)
22'
20:22
Gelbe Karte P. Stojkić (Zrinjski)
14'
20:14
Gelbe Karte S. Jakovljević (Zrinjski)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr